← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

suministro e instalación de cámaras e insumos para el monitoreo playa blanca

Código 77703c34-9429437 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Concepción" BSoc · Biobío

Resultado oficial

Ganó GRUPO OS SPA | GRUPO OS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO OS SPA | GRUPO OS SPA

RUT 770183332

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro e instalación de cámaras e insumos para el monitoreo, reproducción y almacenamiento temporal de imágenes en el Centro Recreacional Playa Blanca1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77703c34-9429437? | GanaLicitaciones.cl