Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SISTEMAS POSICIONAMIENTO GLOBAL GPS - Readjudicada en Id 3787-11-R124
Código 7770f748-9407802 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLRobotics Security Systems Limitada | CLRobotics Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.066.064
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLRobotics Security Systems Limitada | CLRobotics Ltda.
RUT 760538639
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE OCHO (08) SISTEMAS DE POSICIONAMIENTO GLOBAL “GPS” PARA EL DEPARTAMENTO ANTIDROGAS O.S.7. | 1 Unidad | CLP 13.066.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.