Resultado de licitación
Contratación de Servicios para Mejoramiento de Ja
Código 7772bc2c-9136420 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 67.224.492
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ISSAMA SPA | ISSAMA SSPA
RUT 768469253
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
SONIMARSI INGENIERIA, CONSTRUCCIÓN Y ASESORIA TECNICA DE OBRAS LIMITADA | SONIMARSI LTDA.
RUT 776580783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios para Mejoramiento de Jardín Infantil Pillín del Hospital Psiquiátrico del Salvador de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 67.224.492 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.