Resultado de licitación
S.A. 941406 REPUESTOS PARA MANTENCION DE EQUIPOS Y MAQUINARIA
Código 7772edcf-9384887 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM
- Monto adjudicado
- CLP 7.435.100
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM
RUT 775286563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS PARA MANTENCION DE MAQUINAS, DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ADJUNTO A LICITACION. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD Y ADJUNTAR CADA UNO DE LOS ANEXOS SOLICITADOS. EN CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA EVALUADA "INADMISIBLE". | 1 Paquete | CLP 7.435.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.