Resultado de licitación
ARRIENDO DE DOS CAMIONES ALJIBE
Código 77731aec-9295759 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó carmen reynalda | carmen reynalda
- Monto adjudicado
- CLP 51.899.875
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
carmen reynalda | carmen reynalda
RUT 768228892
TRANSPORTES Y ARRIENDOS MANUEL ROJAS MONARDEZ E.I.R.L. | Atlas chile SPA
RUT 776642738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de 2 Camiones Aljibe por 3 meses, (30 días corridos, pago mensual), para el Cuerpo Militar del Trabajo Sub Jefatura Zonal CMT Arica para ser utilizado en la localidad de Ollagüe a 4.300 M S. N. M., VER BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 51.899.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.