← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 18-25 “COMPRA DE SERVICIO DE HORAS DE TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS AUXILIARES PARA EL CENTRO DE DIAGNÓSTICO TERAPÉUTICO”

Código 77736eef-9487870 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 63.211.416
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

RUT 774162038

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HORAS DE TÉCNICOS, ADMINISTRATIVOS, AUXILIARES PARA EL CENTRO DE DIAGNÓSTICO TERAPÉUTICO1 UnidadCLP 63.211.416

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77736eef-9487870? | GanaLicitaciones.cl