← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS RADIALES DESTINADOS AL TALLER T.I.C. TALCA

Código 77743ee2-9353990 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

Monto adjudicado
CLP 4.621.540
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Ganador

SINTEL LIMITADA | SINTEL LIMITADA

RUT 778852705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS TECNOCLOGIS DESTINADOS AL TALLER T.I.C. TALCA1 UnidadCLP 4.621.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77743ee2-9353990? | GanaLicitaciones.cl