Resultado de licitación
SERV. MANTENCIÓN - REPARACIÓN 2025-2026-2027
Código 7774c76b-9476740 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó RICARDO DOMINGO CORTÉS ARAYA | Ricardo Domingo Cortes Araya
- Monto adjudicado
- CLP 5.428.400
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO DOMINGO CORTÉS ARAYA | Ricardo Domingo Cortes Araya
RUT 102853865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención y Reparación, modalidad contrato de suministro, para edificio perteneciente a Junaeb, Dirección regional de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 5.428.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.