← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO OFICINA SAG CASTRO

Código 77755a5b-9368584 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PAMELA VIDAL ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L. | ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 351.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PAMELA VIDAL ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L. | ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L.

RUT 76201307K

PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING

RUT 777941410

Ganador

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de aseo, para dependencias de Oficina SAG Castro - provincia Chiloé.1 MesCLP 351.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77755a5b-9368584? | GanaLicitaciones.cl