Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ACTIVIDADES DIA DEL NIÑO 2023
Código 77756d09-9207643 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS
- Monto adjudicado
- CLP 14.690.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS
RUT 19895845K
JUAN ALEJANDRO CAMPOS VILLALOBOS | Jotacamposltda
RUT 151525113
MIGUEL IGNACIO MEZA VÁSQUEZ | miguel ignacio
RUT 189821484
PAOLA VALESKA PEÑAILILLO LEAL | FUNKIDS
RUT 169049629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZACIÓN DE EVENTO DIA DEL NIÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 14.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.