← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y CONTROL DE PLAGAS

Código 77768cb6-9233902 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.480.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ECO CHILE SPA | ecomip

RUT 773058040

Ganador

EJECUTAR SPA | SERVICIOS

RUT 771738885

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y control de plagas (sanitización, desratización y desinsectación) para las dependencias del CSC Rancagua del Servicio Nacional de Menores1 UnidadCLP 6.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77768cb6-9233902? | GanaLicitaciones.cl