← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBRETA DE COMUNICACIONES Y CUADERNOS TECNICOS PARA ESTUDIANTES DEL LICEO COMERCIAL B-64, LOS ANGELES - Readjudicada en Id 2409-833-R225

Código 77782f75-9483062 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 4.672.480
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBRETA DE COMUNICACIONES Y CUADERNOS TECNICOS PARA ESTUDIANTES DEL LICEO COMERCIAL B-64, LOS ANGELES1 GlobalCLP 4.672.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77782f75-9483062? | GanaLicitaciones.cl