Resultado de licitación
APLICACIÓN Y ANÁLISIS DE ENCUESTA DE CARACTERIZACIÓN, PERCEPCIÓN Y SATISFACCIÓN A VECINOS DEL BARRIO VILLA LAS MERCEDES, COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL
Código 77786156-9268212 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
- Monto adjudicado
- CLP 4.890.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
German Gabriel | INGEMERC
RUT 766217672
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APLICACIÓN Y ANÁLISIS DE ENCUESTA DE CARACTERIZACIÓN, PERCEPCIÓN Y SATISFACCIÓN A VECINOS DEL BARRIO VILLA LAS MERCEDES, COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS. | 1 Global | CLP 4.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.