← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ VESTUARIO INSTITUCIONAL I. MUNIC VALPARAISO

Código 77791ff2-9138698 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó kosca | kosca

Monto adjudicado
CLP 63.553.189
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

kosca | kosca

RUT 777060902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN VESTUARIO INSTITUCIONAL I. MUNICIPALIDAD DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 63.553.189

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77791ff2-9138698? | GanaLicitaciones.cl