Resultado de licitación
SUMINISTRO RECONOCIMIENTOS
Código 77795f6c-9566010 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT
- Monto adjudicado
- CLP 221.730
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT
RUT 76508234K
COMERCIALIZADORA MEDALS CUPS LIMITADA | Medals Cups
RUT 778195119
GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
RUT 77502531K
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO RECONOCIMIENTOS | 1 Global | CLP 221.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.