Resultado de licitación
herramientas
Código 777adaf0-9360844 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 930.150
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
resein chile | resein chile
RUT 773250804
SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA
RUT 769288511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se adjunta detalle de herramientas y aceites, ect., necesarios por personal de movilización. | 1 Unidad | CLP 930.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.