Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN
Código 777bd9a9-9527520 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE SAN ANTONIO | Gobernación Provincial de San Antonio · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.929.132
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
RUT 768780234
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTROS, MATERIALES DE CONSTRUCCION PROGRAMA ORASMI Y OTROS QUE EJECUTA LA DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE SAN ANTONIO AÑO 2025.- | 1 Unidad | CLP 1.929.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.