Resultado de licitación
MOBILIARIO, ARTICULOS ESCOLARES Y OTROS, PARA HABILITACION DE ESPACIOS, LICEO COMERCIAL TALCAHUANO, SEGUNDO LLAMADO
Código 777ca128-9289142 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó Alvaro Antonio | TYT SERVICE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.967.650
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alvaro Antonio | TYT SERVICE LTDA
RUT 764703588
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO E IMPLEMENTACION DE ESPACIOS, PARA ESTUDIANTES | 1 Unidad | CLP 3.967.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.