← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHICULO POLICIAL TIPO RETROEXCAVADORA SIGLA RE-006.

Código 777d7929-9498284 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Temuco

Monto adjudicado
CLP 11.080.013
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Temuco

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHICULO POLICIAL TIPO RETROEXCAVADORA SIGLA RE-006.1 UnidadCLP 11.080.013

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 777d7929-9498284? | GanaLicitaciones.cl