← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE MATERIALES PEDAGÓGICOS

Código 777d856d-9111524 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBERCENTRO

Monto adjudicado
CLP 394.382
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CIBER ORELLA SPA | CIBERCENTRO

RUT 772490895

COMERCIAL PELLAHUEN SPA | COMERCIAL PELLAHUEN SPA

RUT 774845461

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

Ganador

INVERSIONES SGC SPA | SGC

RUT 776098531

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica

RUT 83069848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE1 PackCLP 394.382

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 777d856d-9111524? | GanaLicitaciones.cl