Resultado de licitación
Servicio de Sellado de Ventanas 1 Juzgado Civil de San Miguel
Código 777e01c5-9432562 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - San Miguel · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IVAN IGNACIO HENRIQUEZ FICA | IVAN IGNACIO HENRIQUEZ FICA
- Monto adjudicado
- CLP 3.680.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IVAN IGNACIO HENRIQUEZ FICA | IVAN IGNACIO HENRIQUEZ FICA
RUT 192586755
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sellado de Ventanas 1° Juzgado Civil de San Miguel | 1 Global | CLP 3.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.