← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos para la mantención de recintos deportivos, según detallan las especificaciones técnicas Sol. Pedido N°1129, Dpto. Deportes – Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

Código 777e2c00-9375159 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 3.680.344
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos para la mantención de recintos deportivos, según detallan las especificaciones técnicas Sol. Pedido N°1129, Dpto. Deportes Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda1 Unidad no definidaCLP 3.680.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 777e2c00-9375159? | GanaLicitaciones.cl