← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR 254 - SERVICIO DE ACTIVIDAD LANZAMIENTO PROGRAMA CLUB MUNDITO -

Código 7783550a-9353399 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANDRÉS VÁSQUEZ RUIZ | Felipe Andrés

Monto adjudicado
CLP 4.537.815
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FELIPE ANDRÉS VÁSQUEZ RUIZ | Felipe Andrés

RUT 170322541

LA MALETA SPA | La Maleta

RUT 77434196K

Ganador

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

SOCIEDAD DE SERVICIOS GENERALES CAMPOS Y CHANDIA | Chandía LTDA

RUT 760838489

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR EL SERVICIO DE DISEÑO E IMPLEMENTACION DE ACTIVIDAD DE LANZAMIENTO DE PROGRAMA CLUB MUNDITO EN 18 COLEGIOS DE LA COMUNA DE VITACURA. DETALLES DE LO REQUERIDO VER EN BASES DE LICITACION1 GlobalCLP 4.537.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7783550a-9353399? | GanaLicitaciones.cl