Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTO DE INSUMOS DE ESCRITORIO
Código 7783f0e0-9541870 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MARANGUNIC HERMANOS LIMITADA | MARANGUNIC HERMANOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.299.780
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARANGUNIC HERMANOS LIMITADA | MARANGUNIC HERMANOS LTDA.
RUT 805868007
TRIVEL LAPICERIA Y PAPELERIA SPA | TRIVEL SPA
RUT 774140816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE ESCRITORIO, LISTADO DE PRODUCTOS ADJUNTOS EN ANEXO N°4 ECONOMICO | 1 Unidad | CLP 2.299.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.