← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. COMUNICACIONALES SS. EJEC. ARTES VISUALIDAD

Código 77862794-9651084 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

Monto adjudicado
CLP 75.446.840
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

RUT 76701046K

ALCANCE MARKETING SPA | Alcance

RUT 772674562

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

MAU PAU SPA | MAU PAU

RUT 781047996

Pozo Marcic Ensamble Ltda. | Pozo Marcic Ensamble Ltda.

RUT 761133101

PRODUCCIONES SANGRE LIMITADA | Agencia Sangre

RUT 762639300

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS COMUNICACIONALES PARA LA SECRETARÍA EJECUTIVA DE ARTES DE LA VISUALIDAD, LA GALERÍA GABRIELA MISTRAL, EL CENTRO NACIONAL DE ARTE CONTEMPORÁNEO, EL CENTRO DE DOCUMENTACIÓN DE LAS ARTES VISUALES Y COLECCIONES INSTITUCIONALES1 UnidadCLP 75.446.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77862794-9651084? | GanaLicitaciones.cl