Resultado de licitación
Estudios de prefactibilidad y elaboración de informes Técnicos para la aplicación del artículo 20 B y transferencias de predios Fiscales en la región de Los Lagos año 2025” Zona Osorno y Llanquihue
Código 7789053d-9515223 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LILIAN ANDREA HUINCA PIUTRIN LIMITADA | Estudios Territoriales LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 115.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LILIAN ANDREA HUINCA PIUTRIN LIMITADA | Estudios Territoriales LTDA
RUT 775395567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producto 1 elaboración de informes para transferencia fiscal o solicitudes enmarcadas en el artículo 20 B, para Comunidad indígena Newen Hueitra de comuna de Fresia, provincia de Llanquihue. Informe antropológico según formato proporcionado por CONADI, e | 1 Unidad | CLP 115.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.