← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

convenio suministro material audiovisual y gráfico

Código 7789ac75-9472152 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P

RUT 76701046K

AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage

RUT 770692237

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual

RUT 767011148

BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa

RUT 773412421

FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones

RUT 135451991

Jeremy | Tres Tercios Producciones Audiovisuales

RUT 762850044

Luis Renato | Botanika Films

RUT 762697173

Ganador

make Multimedia & Moving Design | Ilumina Media

RUT 76886327K

MESTIZOS MEDIA SPA | Mestizos Media

RUT 770570816

NOTHING MATTERS SPA | PACÍFICA FILMS

RUT 770969433

PRODUCCIONES AUDIOVISUALES, MARKETING DEPORTIVO-PUBLICITARIO E IMAGEN | osvaldo levi

RUT 764822625

Sátira Producciones | Sátira Producciones

RUT 762936186

V&G AUDIOVISUAL PRODUCTORA SPA | V&G AUDIOVISUAL SpA

RUT 771259812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro por servicios audiovisuales1 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7789ac75-9472152? | GanaLicitaciones.cl