Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS
Código 778aa270-9491477 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.079.100
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
COMERCIALIZADORA FGV SPA | Comercializadora FGV SPA
RUT 77752805K
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA
RUT 779350495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS GENERALES, PARA VEHÍCULOS DEL ÁREA OPERATIVA Y GESTIÓN DE RESIDUOS, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 6.079.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.