Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA EJECUCIÓN DE LA ACTIVIDAD CUENTA PÚBLICA GESTION 2023
Código 778c1051-9315871 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y PRODUCCIONES CARLOS PIERATTINI CRUZ E.I.R.L. | Pierattini Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 15.714.286
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORÍAS Y PRODUCCIONES CARLOS PIERATTINI CRUZ E.I.R.L. | Pierattini Producciones
RUT 76949054K
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
Trecientos setenta | Trecientos setenta
RUT 763367894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION EVENTO CUENTA PUBLICA 2023, SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS CONTENIDAS EN DECRETO N°430, EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA ATENTAMENTE LEER ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 15.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.