Resultado de licitación
SC. N°10-015_Dire Gestion Servicio de Prod Feria.
Código 778d68b9-9337579 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARBARA ANDREA | BARBARA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 6.750.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BARBARA ANDREA | BARBARA ANDREA
RUT 770073324
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis
RUT 768455848
JORGE ERNESTO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ | JSPRO
RUT 124901995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Produccion Tecnica para actividad denominada Feria de Gestion del Riesgo Peñaflor 2024, indicadas en las Bases de la Licitación. | 1 Global | CLP 6.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.