← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN ELÉCTRICA SLEP COLCHAGUA

Código 778e6625-9487659 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO

Monto adjudicado
CLP 4.219.700
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO

RUT 174174822

FERNANDO OSVALDO COLINA MORALES CONTRATISTA EN OBRAS MENORES EIRL | FC Construcción

RUT 767648804

INGENIERIA Y PROYECTOS LIMITADA | INGENIERIA Y PROYECTOS LIMITADA

RUT 770798752

Ganador

RICARDO ELIAS OSORIO HORMAZABAL | RICARDO ELIAS OSORIO HORMAZABAL

RUT 88870360

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN ELÉCTRICA, AÑO 2025 SLEP COLCHAGUA1 GlobalCLP 4.219.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 778e6625-9487659? | GanaLicitaciones.cl