← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS RETRACTORES PARA EL HOSPITAL LA FLORIDA

Código 77906035-9557599 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mediland Spa | Mediland Spa

Monto adjudicado
CLP 68.040.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mediland Spa | Mediland Spa

RUT 995502305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETRACTOR ABDOMINAL 2.5-5.0 cm con Tapa y Trocar 12 mm144 UnidadCLP 135.000
RETRACTOR ABDOMINAL 5.0-9.0 cm con Tapa y Trocar 12 mm360 UnidadCLP 135.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77906035-9557599? | GanaLicitaciones.cl