Resultado de licitación
Servicios Técnicos de regularización 145 TD Convenio Ministerio de la Mujer
Código 7792bdbc-9185534 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Bio-Bio Fondos Extrapresupuestarios · Biobío
Resultado oficial
Ganó BioTerra | BioTerra
- Monto adjudicado
- CLP 38.362.028
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BioTerra | BioTerra
RUT 762977907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Técnicos de Regularización 145 TD Convenio Ministerio de la Mujer | 1 Unidad | CLP 38.362.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.