← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción espacios expositivos 1er ciclo CNAC

Código 7793aa8c-9643691 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARTE Y COMUNICACIONES NAOMI ORELLANA LEGAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Imagen y Palabra

Monto adjudicado
CLP 51.073.088
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARTE Y COMUNICACIONES NAOMI ORELLANA LEGAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Imagen y Palabra

RUT 770271495

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

FAGNES SPA | Fagnes

RUT 772369255

SEBASTIAN ANTONIO TAPIA LEIVA | SEBASTIAN ANTONIO TAPIA LEIVA

RUT 150683092

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ABILITACIÓN DE ESPACIOS EXPOSITIVOS Y MONTAJE DE EXPOSICIONES DEL PRIMER CICLO DEL CENTRO NACIONAL DE ARTE CONTEMPORÁNEO.1 UnidadCLP 51.073.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7793aa8c-9643691? | GanaLicitaciones.cl