← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS Y MATERIAL PROYECTO BIBLIOTECA PUBLICA

Código 77945391-9590887 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MUNDO DIDACTICO LIMITADA | Mundo Didactico Ltda.

Monto adjudicado
CLP 484.025
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MUNDO DIDACTICO LIMITADA | Mundo Didactico Ltda.

RUT 772483201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL EDUCATIVO SEGUN ESPECIFICACIONES ANEXO 2 PRESUPUESTO MAXIMO EXCLUYENTE $484.025 IVA INCLUIDO.1 GlobalCLP 484.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77945391-9590887? | GanaLicitaciones.cl