← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Aulas Conectadas PIRQUE

Código 7797f70a-9255095 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | Departamento de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JH TELEFONIA Y CITOFONIA LIMITADA | JH TELEFONIA Y CITOFONIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 18.759.346
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JH TELEFONIA Y CITOFONIA LIMITADA | JH TELEFONIA Y CITOFONIA LIMITADA

RUT 780037806

Ganador

MB TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MB Computacion

RUT 764003195

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto Aulas Conectadas Comuna de Pirque1 UnidadCLP 18.759.346

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7797f70a-9255095? | GanaLicitaciones.cl