Resultado de licitación
EFECTUAR MANTENIMIENTO DE PLANTAS DE AIRE ACONDICIONADO
Código 779a76c3-9187017 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE CABRERA BRITO | Refrigeracion Cabrera
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ENRIQUE CABRERA BRITO | Refrigeracion Cabrera
RUT 55584885
COMERCIALIZADORA KRISTEL NATALY ARAUJO BOBADILLA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA KNAB EIRL
RUT 771934641
JOSE EDUARDO | JOSE EDUARDO SUAREZ MUÑOZ, MANTENCION DE SISTEMAS DE REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO
RUT 765129990
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO A TRANSFORMADORES DE MEDIA TENSIÓN DEL MOLO DE ABRIGO, DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.