← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4307 - DEPORTES - M.A. - TROFEOS TIPO COPA METALICA

Código 779bd7c3-9228924 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Alejandra | Alejandra

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alejandra | Alejandra

RUT 763582868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere kit de trofeos tipo Copa metálica. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 779bd7c3-9228924? | GanaLicitaciones.cl