← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES

Código 779c8f29-9474085 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 34.500.000
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL

RUT 762727625

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva

RUT 716443000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION A DOCENTES DE LA COMUNA DE LOLOL 20251 UnidadCLP 34.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 779c8f29-9474085? | GanaLicitaciones.cl