Resultado de licitación
CONTRATACION DE 1 SERVICIO DE CATERING
Código 779cbc01-9472743 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
- Monto adjudicado
- CLP 4.487.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La propuesta técnica deberá considerar todo el equipamiento necesario para la implementación de un catering para los invitados para la actividad denominada “Instalación del Concejo Municipal para el periodo 2024 - 2028”, la que será desarrollada el día 06 | 1 Unidad | CLP 4.487.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.