← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de control de accesos y seguridad física del Servicio Médico Legal de Santiago

Código 779dd550-9134288 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

BIONIC VISION SPA | bionic vision spa

RUT 761630792

Ganador

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de control de accesos y seguridad física del Servicio Médico Legal de Santiago, por 24 meses, según Bases Técnicas.1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.