Resultado de licitación
ADQUISICION DE SEGURO OBLIGATORIO DE ACCIDENTES PERSONALES SOAP DSM FREIRE.
Código 779e7004-9326817 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OSCAR EDUARDO | SEGUROS HARDER
- Monto adjudicado
- CLP 224.100
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCAR EDUARDO | SEGUROS HARDER
RUT 765229952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE 16 SOAP 2024 PARA VEHICULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD FREIRE”, Según el siguiente detalle EN TÉRMINOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 224.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.