Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE LOS JUZGADOS DE GARANTÍA TRIBUNAL DE JUICIO ORAL EN LO PENAL FAMILIA Y 1° Y 2° JUZGADOS DE LETRAS DE SAN ANTONIO
Código 779f9516-9338061 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados
- Monto adjudicado
- CLF 12.967,5
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados
RUT 773621608
Iglesis Arquitectos Limitada | Iglesis Arquitectos Limitada
RUT 784069400
MASSMANN Y CIA. LTDA. | MASSMANN Y CIA. LTDA.
RUT 774110305
SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA
RUT 761867938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto según Formulario CAPJ-SANT01-LIC-F16 F17 Mar2024 (En caso de discrepancia entre este valor y el valor del formulario, primará este último). | 1 Global | CLF 12.967,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.