Resultado de licitación
CS SERVICIO MOVILIZACION MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2023
Código 77a025af-9104814 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SALVADOR RICARDO BARBOSA ALCHAO | Salvador Ricardo Barbosa Alchao
- Monto adjudicado
- CLP 14.900
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SALVADOR RICARDO BARBOSA ALCHAO | Salvador Ricardo Barbosa Alchao
RUT 11799869K
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA Nº 1 SERVICIO DE MOVILIZACION BUS 45+1 | 1 Global | CLP 5.650 |
| LINEA Nº2 SERVICIO DE MOVILIZACION TAXI BUS 35+1 | 1 Global | CLP 5.650 |
| LINEA Nº 3 SERVICIO DE MOVILIZACION MINI BUS 20+1 | 1 Global | CLP 1.890 |
| LINEA Nº 3 SERVICIO DE CAMIONETA TRACCION 4X4 DOBLE CABINA.- | 1 Global | CLP 1.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.