Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO EQUIPOS ODONTOLOGICOS
Código 77a0dd2f-9329306 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.543.403
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa
RUT 767336470
SERGIO MANUEL TAPIA NAVARRETE | Servicios Electronicos para Odontologia
RUT 106776156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PROGRAMADO Y REPARACIONES DE EQUIPAMIENTO ODONTOLÓGICO | 1 Unidad | CLP 21.543.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.