← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE INTERVECIONES QUIRÚRGICAS DE CIRUGÍA VASCULAR

Código 77a12174-9410883 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS E INVERSIONES URREA & URREA LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS

Monto adjudicado
CLP 198.480.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS E INVERSIONES URREA & URREA LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS

RUT 775361719

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE CIRUGÍA VASCULAR1 UnidadCLP 198.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77a12174-9410883? | GanaLicitaciones.cl