← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCTORA EVENTO AÑO NUEVO COMUNA DE CAMIÑA

Código 77a2250b-9468192 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 22.689.076
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA

RUT 769333916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evento Actividad Municipal incluye: Servicio de productora de eventos para artistas nacional e internacional, sonido y amplificación, más decoración y toldo ,cotillón y jugos naturales, para la comunidad presente , a realizarse los días 31 de Diciembre a1 GlobalCLP 22.689.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77a2250b-9468192? | GanaLicitaciones.cl