Resultado de licitación
HABILITACION DE REDES INFORMATICAS Y ELECTRICAS
Código 77a50117-9284211 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSVOLT SPA | CONSVOLT
- Monto adjudicado
- CLP 5.714.286
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSVOLT SPA | CONSVOLT
RUT 777172042
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
Jorge armando | Ecoelex
RUT 766385893
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA
RUT 770468752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION LOS SERVICIOS DE HABILITACION DE REDES INFORMATICAS Y CIRCUITO ELECTRICO PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL DE ACUERDO A BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL PROCESO | 1 Unidad | CLP 5.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.