← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 939048, CAJA FUERTE

Código 77a5a346-9144509 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.299.990
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SECURITY GLASS PRODUCTOS Y SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | Security Glass

RUT 760273686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJA DE SEGURIDAD MINIMO 1.80 DE ALTO, 60 CM. DE ANCHO Y 50 CM. DE PROFUNDIDAD, SE ADJUNTA IMAGEN REFERENCIAL1 UnidadCLP 3.299.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77a5a346-9144509? | GanaLicitaciones.cl