← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LOGISTICA CONCESIÓN DEL SERVICIO DE CAFETERIA EN BASE AEREA LOS CERRILLOS 804-2024

Código 77a62f81-9476185 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRODUCTOS Y ALIMENTOS GENERALES SPA | Cafetería Dulce Aroma

Monto adjudicado
CLP 62.370.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTOS Y ALIMENTOS GENERALES SPA | Cafetería Dulce Aroma

RUT 780173513

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DEL SERVICIO DE CAFETERIA EN BASE AEREA LOS CERRILLOS SEGUN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 62.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77a62f81-9476185? | GanaLicitaciones.cl